To
Tony

Мой кот совершэнно не хочет со мной гулять, что делать? Я ужэ новые игрушки дажэ покупала, ничего не помогает!!! (

Морозова Елена

Зачем коту с тобой гулять?

Алексей Жуков

Не гулять с котом вовсе. Коты прекрасно обходятся без гулянок вообще.

Михаил Куликов

хочет гулять с хозяином - это собака.... вы слегка с домашним питомцем ошиблись))))

Михаил Артемьев

Так ты же не кошка

Ек
Екатерина

афигеть! зачем с котом гулять? ! ему и дома хорошо. хватить мучить несчастное животное!! ! ты изверг и живодёрка, а не Оля...

Tatyana M

коты вообще гулять не любят, они больше домоседы