В:
Виктория :)

Если человеку не нравится та музыка, от которой вы-в восторге, не читал тех книг, которые вас восхищали?)

Павел Мальков

ой, да мне всё в тебе нравится . давай поженимся .

Татьяна Гребенникова

вон дверь, вон накуй

Алексей Булыгин

почему все должны быть похожи, как валенки? ну не нравится музыка, ну не нравятся книги.. . главное, чтобы жизненные ценности были одинаковыми

Светлана Светова

не подходим и точка

Григорий Шумилкин

То у него просто другие вкусы)

Ivann Peroff

ну и о чём разговаривать с быдлом?)))

Ох
Охренеть

Живо его переучаем

Nikosgr Ang

Ну и что? Нравится человек весь, а не его отдельные способности

Оксана Радько

надо послушать его музыку и почитать его книги))

Ольга Хлебтовская

смотрите фильмы;) ) о вкусах не спорят. (если только он не слушает реп и не читает только спортивные сводки, тогда см. коммент Машки) =))))

Dj
Djoly

его выбор, имеет право)

Вадим Чугин

Одинаковых людей нет. Совместимость это не идентичность. Ты сам завтра можешь стать другим.

Александр Рябченков

Общие интересы, конечно, оч сближают ) С книгами проще, лишь бы был ...интеллектуал, с адекватным восприятием и хороший собеседник )
С Музыкой сложнее ...тут надо быть на одной волне ...

Натали Демина

То я переживу)) )
Главное чтоб мне не навязывали свои вкусы)))

Андрей Горбачёв

на вкус и цвет товарищей нет. . а общаться-то надо