Алтынбек Султанов

Память и мысли стареют также, как и люди? Сами по себе или вместе с человеком? Ваши размышления.

Кирилл Митрохин

Если люди не обучаются постоянно, то память стачивается и люди превращаются в стариков.

Надежда Моисеева

Память о прошлом становится ярче и детальнее
Кратковременная память угасает
Вспоминаются ярко события 40-50летней давности,
но всё труднее вспомнить события прошедшей недели или дня... .
Так мудро Богом устроено - п. что старость - время покаяния и молитвы.
А для правильного покаяния нужно вспомнить всё, рестроспективный взгляд
становится важнее. Чтобы переоценить все события на пороге смерти... .
А насущное, сегодняшнее уже не так важно....