Мария Шведкова

Помогите с выбором спорта!!!

Хочу на бокс пойти 14 лет хочу стать более сильным точным выносливым !! Читал что часто сотрясения ну я очень хочу на бокс ну не знаю, помогайте советуйте, советы дайте нужные!

Валентина Овчинникова

Тогда иди на таэквондо/карате

Анна Кипоренко

Иди на лёгкую атлетику (почти без травм)

Маргарита Шевкунова

иди на греко-римскую борьбу сам был дрыщем а теперь свой вес подымаю (штаннгу) вешу 31 кг могу поднять человека 40 кг и это за три года но там не дерутся а кидают подойдет для самообороны