Holod

Затруднение в выборе стойки! спорт.

Пишу правой ,правая сильнее,но когда правая впереди ей удобней контролировать,а левой бить не удобно.А если левая впереди то ей не удобно контролировать зато правой вложиться удобно,и ногой правой легче махать 17 лет только об это сейчас задумался Поменять стойку на правую пока не поздно?

Ма
Марат

Неудобно штаны через голову одевать.

Определение стойки наверное просто приходит позднее )) Смотрите, как вам удобнее, как вы ощущаете себя устойчивее, как привычнее...

ЗАЧЕМ переучиваться?! )) Что за бред )) Если уж что - то менять, то не так, как вы "подумали", а так как вам удобнее и уютнее.. И причем не задумываясь.. Как говорил мой тренер, оттого что вы обдумываете как сделать, вы не сделаете лучше.

Ольга Мальцева

Учись контролить левой, раньше я тоже думал что примерно одинаково работаю и в той и в другой, жизнь научила что нет...