Валерий Зайцев

выбор стойки для штанги для дома

Хороша ли такая стойка для приседов и жима лежа? Я так понимаю прикручивать ее к полу не надо при такой конструкции? Веса будут для начинающего. И еще - держатели верху - понятно, страховочные упоры внизу - тоже. А вот эти двойные штуки, которые прикреплены в середине, это для чего?

Кирилл Беркут

пойдет до 100 кг,если шататся не будет.в середине как понял страховка для приседов если не встанеш.хорошая конструкция мне б такую лет 20 назад!