Отабек Мусаев

выбор стойки штанги для дома

Хороша ли такая стойка для приседов и жима лежа? Я так понимаю прикручивать ее к полу не надо при такой конструкции? Веса будут для начинающего. И еще - держатели верху - понятно, страховочные упоры внизу - тоже. А вот эти двойные штуки, которые прикреплены в середине, это для чего?

А@
Ангелочек @@@

В середине как раз страховочные упоры, а то что ты называешь страховочными упорами - это просто подставка, чтобы положив штангу не поднимать ее с пола лишний раз. С маленькими весами можно и не прикручивать.

Сергей

лучше бери силовую раму