Андрей Носырев

можно ли брать щенка чихуа хуа в возрасте 1 месяц и 6 дней? не рано ли продают?

Щенкам 36 дней

Анна Макарова

Рано. Щенков с документами не могут продавать ранее 45 дней, т. к. помет актируют в 45 дней. Да и вообще рано, в месяц щенок должен с матерью быть. И ладно бы еще крупняк, декорашек нормальные заводчики вообще только полностью привитых продают - не объест же он, куда спешить. Особенно если неопытным людям.

Елена В

Ни один нормальный заводчик так рано щенка не продаст. Их актируют никак не раньше 45-дневного возраста, ставят клейма и выдают документы - щенячьи метрики. Наверняка вам продают щенка неклейменого и без документов, и это почти стопроцентно означает, что это будет не чихуахуа, в лучшем случае - метис с соседским Бобиком.

Ai
Aid

ну вы наверное берете под чиха .щенка от размноженца. без доков, потому как породистых разрешено продавать не ранее 45 дневного возраста

Павел Жеребцов

Как правило, начинают продавать после 45 дней, когда их оформляют и подтверждается получения родословных документов на пометы щенков, рождение которых зарегистрировано в организациях - членах Союза кинологических организаций России . Ну а в недельном возрасте, могут продавать только неопытные владельцы у которых щенки от обычного домуса.

Чиж К.

это очень рано, очень.... ну хоть бы 1,5 месяца, так рано не один нормальный человек отдавать не будет, только если это щенки без мамки, таких могут рано отдавать...