Людмила Сидорова

Как понять/осознать, в чем именно была твоя ошибка, чтобы не повторить её снова? На что полагаетесь вы в таком вопросе?

Интуицию, какие либо нормы поведения (какие) , чужое мнение? Как вы рассматриваете свои ошибки? Или не нужно их трогать совсем?

Истеричка

Просто, методом сравнения, анализа.

Олеська Тихонравова

Если ситуация повторяется, значит в прошлый раз я ошиблась с решением.

Ол
Ольга

в основном ошибки человека - это нарушение заповедей и смертный грехов и ничего больше ...а также чрезмерие...