Екатерина Бабурина

Здравствуйте. Хочу написать книгу о любви, но не знаю с чего начать. Помогите...

Юрбас

Ну.. . Сначала начни к примеру: что в твоем представления такое вообще "Любовь","Ряльная верность" приведи примеры, и расскажи о своей первой любви. В общем, надеюсь помог.

Zoros Go

С названия начни... "Розовые сопли" - вполне подойдёт

Юльчик

ночь.. . улица.. . фонарь.. . аптека.. .
в саду ебали человека)))

Александр Михеев

))...с лирического отступления... о погоде... такой романтичной или совсем нет...))

Abdishukur Batyrov

жили были

Ольга :)

Жили-были.... Ну и так далее. А в конце : * И умерли в один день! *

Гульнора Мухидинова

все пишется с личного опыта...)))

Елена Иванова

почитай бестселлеры, и возьми что то для себя но идея должна быть своя