Юлия Смирнова

Через два месяца бум закупаться к Новогоднему столу? А я уже закупаю Ну, что-то к тому времени уже сожрут..)))

Ди
Дима

Да, надо вкусных-дорогих-любимых конфет купить.. . а то к Новому году их раскупают 😞

Маргарита Надеждина

А я ничего заранее не покупаю. Потому что мы не готовим ничего особенного. Разве что муж просит утика или гусика. Ну вот ему и купим. А по 5 салатов готовить - это далеко в прошлом. Надоело все. Раньше это действительно готовилось только по праздникам, а теперь хоть каждый день. Но му этого тоже не делаем. Есть надо просто, тогда проживешь долго.

Юлия Шукшина(Продан)

Нет силы которая гарантировала тебе что ты проживёшь хотя бы одну минуту.

Александр

а че такого надо есть в НГ чего нет у вас кажинный день ? ))
разве что тортик ..

Светлана Рева

На фига? Всё-равно, в унитаз всё уплывёт и забудется.

Александр Валинуров

Не что-то, а всё к тому времени сожрут. Нужно накануне.

Славинский Игорь

Я последнее время ничего особо не закупаю .Все есть, причем свежее лучше купить или сварить. А времени в большие каникулы на это хватит.