Диана

в 1989 г. нефть упала до 19-ти $, что случится с Россией если то же самое произойдёт сегодня вместо санкций США.

Максим Бухалов

Ничего.. Нефть уже растёт.. Опоздал!

Алексей Клочков

Россия перестанет гнать халяву на Украину и стабфонды в США

Ев
Евгения

ну США и надеются развалить Россию.. надеюсь дураков у нас больше нет?

Владимир Гаврилов

Не верю в 20, максимум до 70 упадет если постараются!

Ksю Анатоlьevна

ой, сложный вопрос.. . не 89-й на дворе.
кое что в мире поменялось. но думаю хуже чем тогда не будет.

Светланка Гончаренко

А что случится, если воскреснет Колумб и закроет Америку обратно?

Валентина Рыжова

Как видишь - выжили. И сейчас выживем. Только судя по вопросу, ты херово понимаешь международное образование цен на нефть

Валентина Калайгерда

Бензин тогда будет по 30 копеек, а дизелька по 6. Годится!

Ев
Евгения

Сегодня нефть поднялась, пока до 87$

Лена Полунина

Что случится с бензоколонкой когда обесцениться нефть?

Н:
Наташкин :)

тогда была плановая экономика сейчас другая -нечего такого не будет от этих денег только социалка зависить а почти 90 % населения работают не в бюджетной сфере дотаций от государства не каких не имеет так что нечего страшного

Максим Моисеенко

Мажа ума вставит кое кому, что сырьевая экономика это плохо .

Имя

Ы бля какая нахъуй война против фашисткага быдла? Сами себе магилу копают. ! Ыкономика России прочнейет, патамушта хахлам придётся платить за газ или Вмерзнуть и вмереть!