Laziz Boykulov

купил черный карпет. Хочу обшить потолок ваз 2111,тяжело ли его обшивать просто за работу хотят 400 грн.

Мне еще козырьки нужно обшить и стойки от потолка к торпеде. Какой клей использовать лучше (украинские) типо момент может.

Маргорита Вайнер

клей 88 или лучше пенный в баллончиках типа нашуа -он как раз для карпета и клеится за полчаса весь потолок.... но лучше флисом . он ещё лучше и качество на порядок супер ))) карпет-это техткать и лучше им клеить саабы или в багажнике, а потолок при нагреве солнца может сильно греться и запах в салоне может удушить любого от клея и самого материала ...думай короче

Наталья Матырина

Клей Бф. Нет не тяжело .

Анна Ясинская

Знакомый обклеивал прозрачным клеем для пенопластовой потолочной плитки "Титан". 3 года, полет нормальный