Сергей Рабкевич

как называется БИЗНЕС тока ну ооччень маленький ?? щипануть? или на хлебушек но без масла ?

мама говорит ЭТО комедия

но бабосики хоть и мелкие но приятно

Дмитрий

Индивидуальное предпринимательство.

Светлана

продавец в палатке))

Ел
Елена

Микробизнес, но реально - это созданное для себя рабочее место, когда человек работае вместо 8 часов в день, вджобывает 12-15 и без отпусков с десяток лет....

Урфин Джус

Есть инвестиционный проект на сайте http://fasteron.ruРегистрируешься, делаешь любой вклад, например в 2000 рублей на 15 дней, а по окончании выведешь 2200 рублей. Твоя чистая прибыль будет 200 рублей! - и это всего лишь за 2 недели.
Проект надёжный, платит исправно. Если есть вопросы - пиши, объясню всё подробнее.

Иван Жучков

можно комбинезоны сбакам шить