Кристина Ржевская

Здравствуйте! Должна ли я передавать восьмизначный код пришедший по смс лицу которое хочет положить деньги на мою карту

Я давала объявление в интернет о продаже животного, мне позвонили и сказали что хотят купить, но нет наличных с собой и предложили положить на мою кредитку, социальная им не подходит т. к большой процент снимется, для этого попросили №карты и трехзначное число на обратной стороне. Через время мне пришло смс в котором говорилось что в следующем сообщении мне придет восьмизначный код который я должна передать юр. лицу, в следующем смс пришел код которым я должна подтвердить оплату покупки. Я не передала этот код, побоялась. Скажите, это был развод или простая банковская операция?

Ирина Дорожкина

ни в коем случае никому не давай 3 значный код

Ты что!!!! Для перевода тебе бобла он не нужен! ! Срочно блокируй карту если деньги еще не сняли!!!!

Гаврила Навозный

вот как раз секретные данные с обратной стороны никому не говорят. а так можете указать кошелек веб мани или яндекс деньги

Юл
Юля

это развод на деньги срочно обращайтесь в банк и блокируйте карточку пусть сменят вам код

E Кайрбек

запомни
чтобы положить тебе на карту деньги достаточно передних цифр

никаких смс при этом не нужно

Евгения Дровняшина

Опять разводят. . Опять почти верят мошенникам. . Господи, когда люди начнут КРИТИЧЕСКИ подходить к Любому вопросу !!