Constantine Kudryavtsev

когда хохлы закончат построение своего фашистского государства--кого ещё кроме евреев и кацапов они планируют сжигать ?

в крематориях.

Любовь

щас люсстрация друг друга жрать будут.. так же как и при берии

Александр Зубряков

всех, кто не за них

Александр Брызгалов

да не фига жидов ник то не сжигает, скорее всего жиды сами там притаились укров сжечь

Александр

самих себя
бандеровцы это и есть евреи и кац_апы

Екатерина Захарова

Евреев собираются жечь? ! Да ты просто больной на голову!

Виктория Ч

Евреев никто сжигать не собирается. .
Ибо будущее Украины - умереть для построения Нового Израиля на её территории.
Неужели не видно, что за все платит Кало Мойша? Правда из украинского кармана.