Наталья Артёмова

Почему бы не поделиться своими деньгами и имуществом с теми, кто в них нуждается, не говоря уже о органах?

Вам же после смерти это уже не будет нужным.

Вам-то и при жизни это не нужно, как другим.

Когда человеку говорят при жизни "отдай свои органы, а то осрамим" - хочется просто дать в морду этим подонкам

Елена Петрова

А Вы готовы поделиться Вашим главным органом с художником?

Диман

Галина Филянова ну вот ты возми и поделись ...органами например . Мне самому не хватает денег, а органы мне дала мать с отцом и я не буду ими расшвыриваться . Я помогу по возможности - подвезу на дороге в своем авто того кто нуждается бесплатно - не вопрос. Подскажу и прочее . но ни как не органы . Эт ты загнула сильно .

Сергей Маштаков

Хочешь помочь голодающему? Подари ему удочку, а не еду.

Ксения Комарова

можно. Только органы после смерти, а то при жизни мне самому нужны - чем я хуже остальных?

Жа
Жанна

Потому что мы - эгоистичные твари.

Александр Брызгалов

Просящему лучше дать удочку, но не рыбу.