Рамазан Садыков

Страховка на случай отмены поездки зарубеж (Ренессанс) - кто в курсе, нужен совет!

Когда покупала билет на самолет на anywayanyday, знала что поездка может сорваться и купила страховку. Было написано, что вернут деньги в случае возврата билета.
Сейчас говорят, что не вернут! Потому что у меня нет страхового риска (их список я увидела уже после покупки, когда скачала бланк) . Там в рисках стоит болезнь (госпитализация)

Скажите, какая болезнь подойдет? Очень нужно вернуть деньги за билет! Какие документы нужно взять из больницы?

Думаю, что звонить в страховую компанию с таким вопросом нецелесообразно)

Татьяна Жаркова

Слабоумие подойдет? Неужели сразу было все не узнать, чтобы потом в горячке не метаться? Оптимальный вариант ломать ногу, надеюсь билет того стоит