Анатолий Самойлов

Почему среди либералов идет такая травля христиан? Ведь этим самым они нарушают заповеди свободы

Алла Гордиенко

свобода мракобесия должна уравновешиваться свободой просвещения

Денис Махмутов

они же либералы))) ) то ли дело- тирания)))

Юлия Тимофеева

в чем же травля проявляется??? ?
В том что в школах сейчас местами сидят попы и муллы?

В том что в армии тоже засилье попов?

В том что храмов в стране уже больше школ?

Не красиво врать верующему, а тем более христианину. . В прочем, я уже это говорил. . ожидать иного от мошенника на вере глупо) ) Вы не верующий, вы просто очередной мошенник на вере)

Михаил Арсеньев

Истина ведь открывает глаза людям, дает надежду на будующее, а тем кто спикулирует на этом, нагревает руку за счет народа, это не выгодно. Вот они и подключают средства массовой информации, прихожан поддталкивают к вражде кто мыслит широко и честно, преследуют сажают в тюрьмы . Так поступили и с Иисусом Христом, такие же как они, и ему же при этом молются собирая деньги у прихожан.

Dina Goron

Каким образом это нарушает заповеди свободы? Они же не запрещают им верить, просто высказывают свое мнение относительно их религии.