Татьяна* Sh*

в настоящее время успешнее и сильнее все таки женщины нежели мужской пол?

Саша Антонов

Не от полового признака же зависит успешность.

Тата

Женщины с течением времени стали более успешнее, но все равно по статистике мужчины более преуспевают, хотя есть много замечат. примером успещных женщин. Да и называют мужчин сильным полом. А женщина должна быть кое когда и слабой. У каждой женщины свое мнение, у кого то удачно выйти замуж и иметь хорошую семью уже успех. У кого то карьера. Вопрос относительный. Где то преуспевают женщины, где то мужчины.

Марина Павлова

Мужскому полу как-то покуй на все эти теории заговора

Людмила Пронина

без официальной статистики правды не узнаешь

Евгений

скорее злее)

Анастасия Акубардия

Это иллюзии) ) Женщины - паразиты мужского сообщества