Светлана Быковская

Дамы и господа! Разъясните, что за письма приходят ко мне на электронную почту Mail.ru? Можно принять их за спам, но...

Довольно странные по содержанию, можно подумать и правда проконсультироваться желают:

"Алексей"

"Понравились ваши ответы на otvet.mail.ru . Интересует ваше мнение вот по
такому вопросу: Чтобы Вы сделали для сотрудников банка и клиентов,
чтобы банк стал процветающим? "

ROUS

Спасибо.
Я именно так и сделал, сам каталог называется канцтовары.
Но там есть разделы, вот их и хочу сделать правильно, если вы поможете буду очень признателен 🙂
Облазил кучу сайтов и совсем запутался... .

Каталог:
канцтовары
-Офисные принадлежности (там всё для офиса, в т. ч. папки и системы архивации, бумага, и т. д... )
Теперь думаю что сделать следующее.. .

Художественные принадлежности? или товары для творчества ?
Подскажите пожалуйста что в канцтоварах можно по полкам разложить.. .

Спасибо!

"tatyana"

Здравствуйте. Видел ваши ответы на Ответ@mail.ru. Мне они понравились. В
связи с этим у меня к вам просьба. Не могли бы вы помочь мне придумать
название бренда - товар двери. Необходим универсальная ТМ под которой
будут выпускаться двери, продаваться оптом и в розницу. Название должно
быть многофункциональным и универсальным как для нанесения на упаковку
так и для магазинной вывески. Привязка к дверной тематике не обязательна
в случае если название громкое, нейтральное и запоминающееся. Не
желательно название с корнем Porte и все с ними связанное (уже рынок
завален "Портами" всяко-разными) . Было бы просто отлично, услышать от
Вас несколько шикарных вариантов в вашем стиле. Заранее гран мерси

Виктор Ильин

молодец, хорошо отрекламировал

Павел Андреевич

Получала неоднократно. Спам! Спам! Спам!