Александр Корташов

Почему экрнанные ножницы

почему программа "Экранные ножницы" не показывает скрин (пример на фото 1 просто пустое место, хотя я скринил свой рабочий стол, небольшим размером) , недавно скачал прогрмму экранные ножницы скринила маленькие размер и большие размеры, а сейчас почему то перестало маленькие скриншоты делать, только большие (фото 2, сфоткал почти весь свой экран)
было то все нормально!

1 скриншота не видно т. к. пользовался этой программой) т. к стандартных ножниц у меня нет, вот та прога http://www.softportal.com/software-28765-krannie-nozshnitsi.html

Кирилл Отдельнов

Загляните в настройки программы!
А куда у Вас делись стандартные ножницы?
Пуск → Все программы → Стандартные → Ножницы

Михаил Калинин

в windows есть стандартная программа экраные ножницы