Александр Михеев

Помогите с физикой, очень надо!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если кинематечиский закон движения тела имеет вид: x=-A-Bt, где А и В - положительные величины, то тело движется:
а) по направлению оси Ох из точки с начальной координатой х<0

б) в направлении, противоположном оси Ох, из точки с начальной координатой х>0

в) по направлению оси Ох их точки с начальной координатой х>0

г) в направлении, противоположном оси Ох, из точки с начальной координатой х<0

Ма
Мария

Ответ : г

Ма
Марина

а что, математику отменили?