Умед

Как думаете имя Тимоша красивое для котёнка? И если у вас есть котёнок как его зовут?

Митяй Струнец

Тима - Тимка, спокойный, уравновешенный 3-летний кот, никаких пакостей и тд, очень рада... .

Наталия Румянцева

думаю, красивое) мою Фаня зовут

Евгений Сергеевич

Дымка)
А я вообще не люблю имена животных, производные от людских.

Slavik Foros

Красивое. У меня котёнка так и зовут)

Анатолий Алексеев

я своего долго называл Кис-кис. Потом Кошак. Да, у меня нет фантазии.

Даниил Малахин

Главное, чтобы ему, а не нам нравилось! Я пыталась ,,свое сокровище" назвать Егорушкой, ни в какую не принял, в плоть до того, что демонстративно садился ко мне спиной. Так что он уже три года как Цезарь, уржаться, при его -то комплекции...

Юлия Смирнова

Красивое имя для кота) игривое такое) а у меня Муха (девочка) и Жора (мальчик) :))

Елена Елисеева

у меня был чудесный котенок-Котофеевич (на даче )его соседи пристрелили... ему 30 октября должно было быть 1 год и 4 месяца...

Сергей Артюшенко

У меня кот Плюшка.))

Ольга Павлова

Да, мне нравится, тем более там есть шипящая буква! Моих зовут Мышка и Ева

Ху
Хуй

у мамы был кот Тимка. очень умный, разговорчивый, когда к нему обращались обязательно отвечал)))

Alex Korn

Можно Барсик, Феликс, Мурзик. А так хорошее имя.

Алексей Гурей

Неплохое имя. У нас живут: Роня, Кузя, Сеня, Колобок, Марик и Фрося. Никто не обижается.

Вера

да. у меня кошки-жозефина (зося) и барбара (бася).

Иван Марков

Ну не знаю.... У меня есть котёнок Эклер: 3