Валерий Кан

Почему коммисия по расследованию крушения БОИНГА работает так долго? Неужели доказательства США сложно читать? ФОТО

Ра
Рамиль

их долго подделывать...

Светлана Сорокина

всем ясно что укропы сбили, но комиссия тянет

Сергей Семенюк

Это для них сложно. Требуется время для обсуждения.

Илья Бузенков

"Невинная шалость" УкрПВО ...

Мария Зверева

классный рисунок!!!! а сказали, что еще год или два будет идти следствие, но это ведь никому не нужно, людьми пожертвовали, что б очернить Россию. ведь теперь результат не нужен никому (только родственникам погибших разве) так как обломки не собирали, а как без них установить причину

Татьяна Навицкиене

Это козырная карта Запада, в случае выхода ситуации из под контроля ---обвинить во всём Порошенко

Анастасия Тришечкина

Им сейчас нужно сбить ажиотаж и истерию, пройдет год, страсти поулягутся и отчет следствия уже не будет иметь сильного политического резонанса ...