Елена Бодрова

Я гражданка Украины, но я немка по папиной линии. Я могу сделать гражданство Германии. Можно ли мне жить в Украине?

Сергей Коськин

Врачи не советуют проживать в Украине, из за высокого содержания сала на куб. см. Лучше всего отдать зигу от сердца к солнцу и уехать в Германию.

Ольга Фомина

да обратитесь в немецкое посольство вам там дадут анкеты заполните их соберете документы и будет вам немецкое гражданство вернее двойное гражданство на украине по моему мало реально у вам там у власти сумасшедшие стоят и народ двинутый иностранцев ненавидит

Александр Рябченков

В Украине запрещено двойное гражданство... а тройное - нет)) , Коломойский, к примеру, имеет тройное.

Ксения Лубинская

Как слова про Украину пошли, так и повалил весь негатив, а ещё братья называется

Николай Погожев

Хули тут сидишь на рашенском сервисе, гейропейка?

Владимир Мартиросян

Видать ты майданулась, если спрашиваешь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Беги, Алина, беги!!

Наталья Луканина

Спросите в ''города и Страны'' или в "'Работу за рубежом'' там народ продвинутый сидит. Отвечают наши имигранты..