Юлия Князева

Могу или я сделать визу в Колумбию в Москве если я гражданка Украины ???

Я гражданка Украины и проживаю в г. Москва, хочу получить визу в Колумбию на 180дней!! Возможно ли ее сделать в Москве и какие документы нужны??

Ольга Родникова

Только в том случае, если у Вас есть легальное основание на ПРОЖИВАНИЕ в России. Если просто приехали погостить, как говорится, то нет.

Jo
Jonni

В хохлином посольстве.

Денис Павлов

в посольстве Колумбии просить политического убежища