Ирина Заровная

Существуют ли таблетки или уколы, от аллергии на шерсть?

Я хочу купить хаски, но у мамы аллергия на шерсть. Собака в основном будет находится на улице, но в дом она тоже будет заходить. Мама тоже ОЧЕНЬ хочет собаку и готова проходить курсы уколов (таблеток).

У нас был кролик и его потом отдали подруге. Не хочу что бы мама страдала, но и отдавать собаку мы тоже не будем.

Ми
Минин

лечение от аллергии очень долгий процесс, надо пройти минимум 3 курса уколов. один курс колют около двух месяцев сначала каждый день, потом через день и так пока раз в неделю сколько то поколют. назначает лечение врач- аллерголог на основании проб на наличие аллергии и выявление аллергенов

Татьяна Максимова

маме надо к алергологу идти, он ей и выпишет препараты

Red Berry

и таблетки, и уколы от аллергии существуют, но еще есть отек квинке, тогда вашей маме может уже ничего не поможет

Денис Медведев

Маме к аллергологу.
Я зная, что на шерсть домашних животных у меня аллергия, все же завела котенка только из жалости (беднягу нашли в университете) . Вообще всем, у кого аллергия на животных-не советую заводить домашних питомцев

Игорь Игоревич

Говорю как аллергик: есть. И курсы прокалывают и обычные антигистаминные таблетки есть быстрого действия типа выпил-симтомы прошли. Тот же самый заезженный рекламой кларитин очень хороший препарат для снятия симптомов аллергии, практически не влияет на быстроту реакции, можно водить машину. К аллергологу сходите, пусть выпишет курс лечения и хорошие таблетки.