Станислав Лебакин

Мужики, сложно было в армии портянки завязывать иль нет? )))

Юлия Эркенова

сложно их было потом ночью в казарме нюхать...

Алексей Миняев

их не завязывают, а наматывают...

Дарья

Портянки наматывают... навык за пару недель возникает устойчивый.

Игорь Гладун

....- а знаешь как они воняют?)) ) ...особенно - недельные, это тебе не носочки....

Ди
Диана

Намано, у нас первых берцы ввели. Сложно было когда кровать есть, а человека уже нет

Ви
Виктория

Не сложно. Учили упорно, не торопясь.

Алексей Федосов

Сложно было на призывном учится подшиваться, потому как там был "расслабон". А вот в войсках уже, и подшиваться и портянки мотать научили в первую же ночь. Для дилетантов, существует способ под названием "парашют". Это когда портянку накладываешь на сапог и запихиваешь ногу. Портянка облегает ногу и всё ок.

В любом случае, первое время беспокоят мазоли, которые отрывает щипцами фельдшер и смазывает наживо зеленкой.. . Кайф-то какой...

Александр Галашкин

первые 3 раза сложно, потом привыкаешь

Антон Кожица

Первые недели две еще сложно, а потом легко, стоя на одной ноге, секунд за 5÷10, и ни разу за день не перематывая... это был высший класс...

Игорь Сторожков

Сначала сложно. А потом так привык, что первое время на гражданке для работы их одевал, а не носки.

Grimme Gray

ко всему привыкаешь,,,

Владимир Коровин

А я-то откосил а бебебе

Михаил Якунин

Не умеешь научим, не хочешь заставим.

Макс Стрельченко

Я не мужик !
Сложно им ноги в кровь

Серебряков Илья

ага, вокруг шеи!

Марат Алмашов

ну так.. . смотря кому

Ве
Вера

закидывал парашютом

Рустам

хм, у меня вч официально за год до моего прибытия перешла на носки) так что эти ваши партянки я видел только издалека)))