Прочие взаимоотношения
Раньше было стремно не сходить в Армию!!!!А сейчас,что с мужиками делается?!!!Вырождаются что ли?!!!
Это что с матерями делается? Так и стараются отмазать сынков от дела, не говоря уж о службе. К службе в армии готовит семья в первую очередь, отец на которого надо равняться и мать внушающая сыну, что он мужчина и обязан служить. Мать, прогнаввшая мужа, не воспитает мужчину. И слава Богу, настоящие Женщины и семьи еще есть.
Раньше армия была нормлаьная. А сейчас сплошь дедовщина. Мой служил, говорит, что за время его службы 5 человек надолго упрятали в тюрьму за жестокие издевательства. Где гарантии, что из армии не вернешься инвалидом или вообще в цинковом гробу. Я вот своего сына ни за туда не отправлю.
а что там делать? Про то что там мужчинами настоящими делают, не говорите, ибо чушь!
вы правы, но именно СОПЛЕЖУИ потом громче всех орут о правах человека и развале армии, и демократическом западе
вы видно в селе живете и имеете плохое представление о том, что происходит в стране и в армии. либо вы пишите это по собственной глупости.
эт когда было то во времена ворошиловских стрелков!!! !
однако у вас и память
однако у вас и память
Тут дело в том, что нет возможности выписаться из больницы связи с улучшением состояния здоровья. Вот так и получается, что мужчина заперт в статусе инвалида только потому что кому то лень выписывать из диспансера. Найдёшь себе мужа пожалуйста умоляю оставь его контактные данные для убийства об него. Это связано с тем, что сложно вызвать адекватную не подкупную экспертизу.
Девочка из зазеркалья наверное отслужила.... а армия мужику нужна... не так страшен чёрт как его малюют...
Размик Дащиян
зачем ? Я субъективна- не одного друга провожала и увы не встретила.
Похожие вопросы
- Если парень уклоняется от Армии, разве можно считать его мужиком? Я не имею в виду больных.
- Раньше в армию не сходил, вроде, как не мужик, а сейчас? (Сколько их приходят, то инвалид, то вообще в гробу.)
- Мужик говорит, Подумаешь сутки терпела схватки, я вобще год в армии мучался. Стоит ли сомневаться в его адекватности?)
- Хочу в секс шоп сходить.. а одной чёйта стрёмно.. мож вместе прогуляемся.. для разнообразия?)))
- Интересно, а женщинам не стрёмно, что они ничем мужика удержать не могут, что их даже с ребёнком оставляют ? ))
- А наверное стремно, мужику 40+ винить во всем свою семью? Что его не любили всю жизнь и поэтому у него нет работы ?++
- мужик не мужик если в АРМИИ не служил ?))
- Классная логика у мужиков-неудачников! Женщина без семьи для них - пустая. На каком основании такие выводы делаются?
- Она завидует или это уже стремно ???см.ниже...
- Почему сейчас так редко встречаются СИЛЬНЫЕ мужчины? Не в физическом смысле! Вырождаетесь?