Валерия Аникеева

кредиты банки прошу ответить тех кто сам прошел через это пропущен платеж 3 недели какие действия ожидать

звонки идут обещают многое что делается на самом деле ?

Надежда Ткачева

можешь вообще не платить - ничего не будет

Маргарита Макшакова

Читаем внимательно договор и идем в банк, не съедят

Кристина Плечко

Самый обычный вариант который используют, суд а потом уже займутся вами приставы, но это крайний случай

Ирина Усольцева

Главное не подтверждать отказ от оплаты кредита, тогда банк судом может только пугать и не более.