Егор Селихов

SOS!!! Prosperity club Medved - развод для лохов?

Помогите, пожалуйста! Знакомый втянулся в Prosperity club Medved TelexFree! Не знаю, сколько уже потратил, но играет. Слушать никого не хочет. Обращаюсь к знающим людям - это что-то достойное и стоящее, или очередной развод для лохов, как и любая пирамида? Спасибо.

Дмитрий Иванов

письмо главному врачу психоневрологического диспансера: вот такая у нас беда...