Ася

Кошмар для скорпиона

*(немного иронии и преувеличения) Встречал я очень много Дев, были они все разные и даже слишком, все так и норовили то лапку оторвать то за хвост подёргать. Садисты одним словом. Часто пишут про совместимость скорпиона и девы.. но ешь твою это же пипец, чувства юмора нет совсем, улыбаются 1н раз в год, позовёшь на свидание в кафе, закажут только воду и будут тебя долго мониторить. Пока в школе учился, псотоянно насмерть бился с одним засранцем, оказался гад девой, и собака очень крепкой... к выпуску из школы наконец то задавил в землю, но крови он мне попортил порядочно. Преподы девы, что в школе что в колледже, что в универе так и норовили банан поставить.
Далее по списку Рыбы.
Самый пидорский знак из всех возможных, невероятные балаболы и алкоголики, что не парень или девушка так и норовят тебя продать по дороже. Сплетники. . скольких знаю ( всего 13 человек ) каждого бы убил изощрённым и извращённым способом. Кто сказал что мы совместимы?
Далее по списку раки с козерогами, раки товарищи тормознутые но весьма дружелюбные, девушек раков правда не особо встречал, но товарищи из них отличные. С козерогами (что странно девушек такого знака вообще не встречал, за исключением пары преподавателей и участковой) веселее, хорошие друзья, стойки к яду, поговорить можно о многом и на самую любимую тему "жизнь несправедлива". Тех женщин что знал, оказались весьма рациональными и доброжелательными но при этом достаточно строгими.
Казус это Овны.
Девушки с которыми получалось всё положительным оказались овнами, омг по идее с ними огонь война.
Не тормозят, тупят иногда конечно, но очень заводные ребята, можно с ними влезть в любуой лютый п*дец и потом с шутками выбираться, очень живые и романтичные натуры.
Вопрос - я по ходу какой то неправильный скорпион, с тем с кем надо совмещаться не совмещаюсь в корне, более того, мне их убить хочется. Дев особенно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да нормальный такой скорп, и с девами скорпам да не Айс, 45гралусов много выхватить можно, учитывая что скорп любит когда все по его, вечный облом с девами его выхлестывает.

Na
Natka

с тельцами дружите. я дружу. тоже скорп и все отлично

Руслан Багиров

Все норм. 100% правда! Друзья - Водолей и Лев, Вам в помощь.

Виталий Иванушкин

а весов тоже не любишь???

Алексей Шерстюк

Прекрасно понимаю о чём ты говоришь

Дмитрий Сложеникин

какой, с... а, самокритичный.. . что в принципе, укладывается