Роман Павлов

черно-белый режим для андроид Можно ли каким либо образом сделать экран черно-белым?

Михаил Кузьмин

Войти в меню для разработчиков, выбрать пункт имитировать аномалию, выбрать монохромный режим

Алексей Парамонов

Зайти в настройки разработчика и включить монохромный режим

Инна Богомолова

Я сделал экран черно-белым по инструкции из этой статьи https://helpad.ru/kak-sdelat-chorno-bely-ekran-na-android/ . Если что, то у меня смартфон Xiaomi.

Отабек Мусаев

может с приложением "filter your screen free" получится?