Анастасия Камакина

Может кто придумать нормальный перевод вот этого "Great Cloud Sea Engine" мега названия?

Не писать же "Двигатель Великого облачного моря"

Речь идет о двигателе, которой позволяет опускаться ниже туч.
Тот мир разделен на три уровня, середина, сверху над облаками верхний мир, под тучами - нижний мир. Двигатель позволяет летать в нижнем мире.

Extra Player

"Cloud" вызывает ассоциации с туманом, хмуростью, низкой освещённостью.
По аналогии с "сумрачным гением": Великое Сумрачное Морское Плавсредство.

Stushka

1. "Небесный калькулятор. " О. Митяев.
2. Великий Двигатель Стихий.