Сергей Синьков

Можно нормальный перевод с английского?

compulsive buyers are not able to control their behavior through rational considerations such as not having enough money, and with the easy availability of credit, it is not long before they find themselves in debt.

Галина Руденко

"шопоголики" не в состоянии контролировать свое поведение, принимая рациональные решения, не имея при этом достаточно денег. но имея легко легкой доступный кредит, до тех пор пока не "залезут" в долги
Что-то вроде того