Uliana Rusu

Скажите ГОРОСКОПИЧЕСКУЮ совместимость пары Она 03.12.89 ОН 02.12.85 Гадать не нужно!!! Мне нужен гороскоп! Спасибо

Ар
Аревик)))

смотрю по датам а не по гороскопу - она как видно любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. он — постоянное обновление ощущений. Союз возможен, если она не страдает от его непостоянства, а он не чувствует себя привязанным к партнеру. Это нелегко.