Екатерина Захарова

Ну ладно. . Чёй-то про хохлов всё плохое и плохое. . Давайте уж и про хорошее скажем... У них ХАХЛУШКИ классные...

И все дают !!!Правда ведь ?

Гу
Гульназ

а я все про киевский торт хочу добавить.

Юл
Юлия

Хахлушки не то слово, я слаб на их забалтывания. Все готов отдать, кроме Родины

Se
Serega

Гарное сало и горилка.... оооо

Светлана

Как в том анекдоте- Ты говорят женился? - Да!! ! -Ну и как жена? - Насчет приготовить, постирать, погладить не знаю, а насчет еб.. аться- золотые руки!!!

Нюша

Классные.. . жаль, что СПИДоносные.

Иван

истинная правда ...не виноваты они что убогих много на которых ни одна баба не смотрит вот и утешают ...за денежку )))

Сл
Славик

Жалко.. . один генфонд Земли стравили с другим..

Анна

И подмахивают отлично и борщ сварить могут.