Сергей Тюленев

"Россия приблизилась к границам НАТО" -это идиотизм? Или пиндосы все рамсы попутали? Или это предсказанный конец США?

Это же не умещается в сознание нормального человека! Куда мы приблизились? Или действительно, сбываются предсказания о том, что последним президентом США будет негр?

Ma
Marian

Охренеть! Это из оперы "ударил носом в пятку".

Тетя Софа

У них уже давно другого выхода нет, как врать на прополую и провоцировать вооружённые конфликты, чтобы доить своих подопечных в ЕС.

Андрей

Это просто в голове не укладывается. Все аргументы заканчиваются: мы так считаем. Вспоминаю кондолизу с ее ".. америка такая сильная страна, что к ней нельзя применять общепринятые правила"

Галина Соболева

Псаки текст стряпала, не иначе!

Андрей Полтавский

Отморозки с оружием, беда планеты.
США- раковая опухоль.

Игорь Жаров

Масовое помешательство в мозгах - как правильно сказал Медведев (цитирую) у обамы оберация в мозгах и при жтом сделал жест что обама тютю - и это сказано на весь мир перед телекамерами

Илдар Ганеев

А как не приблизиться, если куда не плюнь везде НАТА?

Галина

А что он еще скажет? НАТО к границам России? Тогда кто же является угрозой? А американский пипл схавает.

Ин
Индира

Ну и рожа у него была когда он это говорил- как будто ему в жопу полено вставили без смазки))) )

А вечером - после ответа Путина- - доуджонс упал на 600 пунктов- не хило- 4%)))))

Околя

это все дозволенность кто им помешает

Игорь Арсенин

Армия России слабее в десятки раз. По мнению военных экспертов Россия проиграет столкновение за 7 часов.

Wolf Wolf

о да. Маразм крепчал:
http://www.youtube.com/watch?v=bRKGYAff1Ag
Хорошо, хоть додумались признать свою не правоту.

Сюлейман

А что, у НАТО есть границы?

Умар Мулла Киличов

Ы КТО СУКА ЧЕРНОЖОППОЙ АБЕЗЬЯНЕ ЭПИЛЯЦИЮ ТОТАЛЬНУЮ СДЕЛАЛ И ХВОСТ ОТРЕЗАЛ? ? БЛЯ ЭТО ПРОИСКИ ПИНДОССКИХ ГЕЕВ-СТИЛИСТОВ АБЕЗЬЯНУ НА ТРОН ПОСАДИЛИ!