Eкатерина Cтепанова

Предменструальный синдром или беременность?

2,5 недели назад был незащищенный секс, начала недавно чувствовать что со мной что не так. Вот например:
повышенная температура 37,5, частое мочеиспускание пью мало жидкости, перепады настроение, иногда тянет низ живота, сильное потоотделение, немного увеличилась грудь, присутствует болезненность груди.

до месячных еще неделя, со мной раньше то кого не было... Сделала в обед тест он отрицательный.

Может это просто пмс? Спасибо заранее!

Да
Дашулька

у нас в колхозе тожэ карова так мучалась потом двойню привела

Kuba Mamitov

Беременность, как раз токи, в период от 3-4 недель появляются такие симптомы.

Николай Воскобойников

отечность утренняя, тошнота на еду на утренние запахи, ешь и вдруг -стоп до тошноты ...духоту не переносишь.... -вот это беременность... а так жди бывает перед мес если ела соленья мучное и пр....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

температура? вы скорее воспаление заработали, нежели беременность.