Татьяна Глухова

Тема нашей сегодняшней рубрики Предменструальный синдром. Давайте выясним, что же такое предменструальный синдром?

Я не силен во всех этих врачебных терминах, объясните мне человечьим языком, что же такое предменструальный синдром. Каковы его проявления и способы лечения на начальной стадии?

Сергей Шеметов

о май гад.... Это не лечится...))) ) От этого можно только убежать... в тайгу например. Если не удалось, то лучше занять оборонительную позицию, спрятаться за батареей или на антресолях. В разговоры не вступайте, увеличивая шансы остаться в живых....)))

Einherjar Russland

тут у большинства умственно -недостаточный синдром)) ) давайте лучше его разбирать)

Мария Уткина

это когда хочется разорвать всех. . и особенно мужиков) ) просто принимать успокоительные после консультации у врача..

Светлана Пономарева

зачем тебе это...

Андрей Пронин

Курицу видел как она орет и мечется перед тем как яйцо снести?
Ну это примерно одно и тоже, только яйцо пустое.

Александртатьян

И википедия говорит: "Предменструа́льный синдро́м, или (синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром) — сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни".
Википедии слава!

Сергей Журавлев

еще внутри может дрожать- мелко и противно)

Ру
Рус

в инете всё есть

Светлана Чеботарева

Это хуже чем когда ты с похмелья, башка трещит, член стоит, кончить не можешь и ещё шеф звонит-ты срочно нужен на работе.