Дмитрий Иванов

Где гарантия, что мне не будут изменять? Стоит ли связываться с таким мужчиной?

Он намного старше меня, у него есть один развод и один законный ребенок, которому он платит алименты+имеются слухи, что у него есть и внебрачные дети+пролеченный хламидоз, гарднелез, привычка высмейвать и обсуждать "использованных" женщин со своими друзьями. С виду выглядит обыкновенным, но слывет донжуаном. Что будет означать его предложение о браке, мне он симпатичен, но я ему не доверяю. Как отказать ему, чтоб он не разозлился, не хотелось бы ему говорить, что я выяснила про него сама (то есть тайком порылась в его "секретах")

Се
Сергей

леди, а изменять может каждый. что с прошлым, что без него. и потом, я вас не понимаю. создаётся ощущение, что вы ему в целом не доверяете. и дело не только в изменах. ну и зачем тогда нужен такой муж, которому ты не доверяешь? да я бы с человеком в одной квартире бы не стал находится, если мне он не по душе. а вы замуж собрались

Наденька Мосолова

Знаешь, была подобная ситуация. Подруга общалась с парнем, он старше ее на 12 лет. У него тоже есть ребенок, он его безумно любит. Ему просто приятно с ним общаться, а он хочет с ней отношений. Он поставил ей выбор, либо отношения, либо вообще никак не общаться. Она долго думала и все таки ответила нет. Ну знаешь, замуж конечно сразу не стоит, а попробовать можно. Тебя же никто за это не убьет))

Дмитрий Чернов

Степень Вашего всестороннего развития - является гарантией. Как собственно и Ваше доверие слухам.

Ви
Виталий

любой мужчина будет изменять смирись и живи для себя

Константин Моленов

просто найди ему замену! этим ты уронишь его самооценку!

Александр Файзулин

Надо отказать... в вашем случае уж точно! И вообще, вам с таким характером ...вы просто сыщик... и если так и дальше пойдёт... вы никогда не выйдете замуж...

Юлия Пухова

На счет изменять вилами по воде писано. Зато со 100% вероятностью можно подцепить от него какую болячку (мужики если и лечат, то только то чем сами болеют, а сколько инфекций есть, которыми они не болеют, а только заразу от женщины к женщине разносят) и стать заодно для него объектом высмеивания и обсуждений с друзьями. Только болячки лечатся, а привычка обсуждать и высмеивать своих женщин лечению не поддается.
Отказать просто - не хочешь стать вдовой.