Sergey Kim

Чем можно сделать образ диска, который является защищенным GPT? Винчестер из моноблока Lenovo.

Нужно заменить родной диск на моноблоке со служебными разделами объемом 1 Тб. на больший, объемом в 2 Тб. , не теряя предустановленную систему. Стоит Win 8.1
Ключ активации записан в БИОСе. Модель моноблока B550.

Акронисом не получилось. У кого получалось - поделитесь опытом.. .

Дана

командная строка, diskpart, sel dis 0, clean, convert mbr

Алёна Андрющенко

Пробуй Парагоном.