Qahramon Turaqulov

Почему украинцам не понравилась сегодня встреча порошенко, по сути он ничего для Украины сегодня не решил? попрошайка

«Мы будем перекрывать дороги, пока нам не дадут получку, — пригрозил один из протестующих Михаил. — Последний раз нам платили еще перед президентскими выборами» . На западе Украине есть шахты на Волыни и в районе Червонограда-Сокаля Львовской области, многие — в упадке, пять «копалень» закроют в течение следующих двух лет. Руководитель независимого шахтерского профсоюза Михаил Волынец жалуется, что государство не развивает шахты Львовско-Волынского бассейна. «Если бы нарастили добычу тут, то не пришлось бы покупать из-за рубежа столько дорогого угля, и тогда электричество бы не дорожало» , — говорит Волынец.

Наталья Любова

Возможно скоро появится Львовская республика с последующей интеграцией в Польшу... Западники ещё давно недовольны, что именно из их области больше всего направляют в зону АТО....