Алевтина

Перегрев мат. платы, как бороться?

Компьютер сам выключается в играх, не во всех. Допустим battlefield 3,worldoftanks,F1 2013 - не выключается, а в CS GO,Dota 2 - выключается. Очень даже странно, игры потребляют меньше ресурсов а нагрев больше

Во время игры сворачивал окно и смотрел температуру. Датчик который я обвел показывал 80-105 градусов по цельсию, за что он отвечает? Термопасту поменял везде!, 3 120 мм кулера в корпусе.

Вдруг будет полезным, 2 месяца назад моя оперативка стояла на чужом компьютере, в результате после 3 месяцев работы она отключилась, а на этом компьютере нормально работает

Ан
Андрей

возможно корпус стоит рядом с радиатором отопления, который сильно жарит

Оле Лукое

Увеличь охлаждение блока

Лилия

Нормальная вроде температура.

Тата

это чипсет. меняй термопасту и ставь доп куллер. Выше 90С плохо

Павел

это скарее температура чипсета!!! охлождать надо!!!