Алишер Сахибназаров

Антибиотиками никак???

У меня ангина и гнойники в горле, я хотела вызвать скорую, а по телефону сказали что надо вскрывать ((( я испугалась и отказалась от вызова, неужели без операции никак не обойтись? ? (

Ор
Орест

Можно антибиотиками лечить + полоскать горло содой + спрей от горла прыскать.

Алексей Смирнов

можно вылечить антибиотиками

Ма
Маня

Антибиотики направлены на уничтожение микроорганизмов, а операция-радикально вылечит Вас

Светлана Ионова

глупости не говорите, скорая никому ничего не вскрывает...

Чугай

Ципрофлоксацин (антибиотик) . Горло полоскать как можно чаще. Спрей (гексорал, стопангин)

Ан
Анна

Гнойные пробки при ангине промывают . скрывают абсцессы.