Сергей Птира

Пока пьёшь антибиотики, никакая зараза, получается, к тебе не липнет?

Kamila

Антибиотики сами снижают иммунитет и после них инфекции будут липнуть сильнее.

Екатерина Степченкова

Еще как прилипнет! Кстати если прилипнет во время курса антибиотиков-еще хуже будет!

Лаура Сунгатова

нет не получается... есть вторичные инфекции

Павел Старченко

смотря какие антибиотики.. . инфекция тоже мутирует и адаптируется к антибиотикам....

Людмила Базлина

Если постоянно пьешь антибиотики- прилипнут сразу все заразы- потом и медики не соберут

Елена Кочергина

Обычно антибиотики лечат болезнь, но и еще добавляют новые. В основном - грибок в кишечнике и в половой системе. Если принимаются гормональные вещества одновременно с антибиотиками, то последствия - молочница у женщин. На счет мужчин, возможно тоже. Ведь мужчины тоже болеют молочницей. А так, для профилактики вместе с антибиотиками пейте Хилак Форте, он не дорогой, продается в любой аптеке, применение в инструкции. А так лучше уж без антибиотиков обойтись.

Ir
Ira

Может прилипнуть, так как разные антибиотики действуют лишь на определенные микроорганизмы!