Ксюшка Лукичева

Мужчины. После мояеиспускания, когда сду на стул или надавлю на простату, или как это называется..

Выливается немного мочи
Мне 16 лет
Это норма?
Всегда в туалете стряхиваю и далее давлю, чтобы капли не оставалось
А как ходите в туалет вы?

И*
Иван ****

Ну так иди к урологу- проверяйся на простатит- явные признаки.

Дмитрий Шестовицкий

Если не болит ничего, то не страшно, это же не кран, сразу не перекроешь.