Павел Иванюшенков

Что такое диаскин тест сегодня сделали около 4 мл в больницу упекут да? ((( доче 4 года

Ирина

Это увеличенный лимфоузел у детей часто бывает при туберкулёзе внутригрудных лимфатических узлов (туберкулёзный бронхоаденит) . Диагноз у вас не выставлен, похоже вам проводят диф. диагностику. Болезнь лучше ловить в самом начале, поэтому обследуйтесь, не пускайте на самотёк. скорее всего у вас ничего нет, но лучше подстраховаться. Здоровья.

Павел

Это метод диагностики туберкулеза. Современный, высокочувствительный. Более достоверный, чем р. Манту. Проведение такого теста - не показатель туберкулеза, это просто улучшенная диагностика

Елизавета Рощевская

как можно соглашаться на манипуляции, не зная о последствиях и составе пробы? Вы врача должны До пытать, а не После драки махать кулаками. Тем более, на ответах.