Шу
Шульц

Где мои мужчины? Погадайте, сколько ждать та? Спасибо за ответы)

Вика 1987,03,03

Евгений Силькевич

Вам выпала карта : 10-ка Мечей

Значение карты:
В сфере взаимоотношений Десятка Мечей оборачивается своей самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.
Человек сам творец своей судьбы !